пятница, 27 декабря 2013 г.

Малявочки.

Всем приветик!!!
Вот такой дружной толпой мы собирались на Искусство куклы)))
Почти все малыши нашли там свои домики, что очень порадовало. Домой вернулись два, и те сразу были усыновлены)))

Маша.

Всем привет!
Начну показывать то, что не успела до выставки.
Девочка, которую зовут Маша, а может уже и не Маша))) Девочка нашла дом на выставке, и к сожалению меня в это время рядом не было(((  Дело в том, что я вечером в пятом часу, уже уезжала домой и Машу удочерили без меня. Вот интересно, какое имя дала ей ее новая мама:-)

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Выставка, отчет.

Всем приветик!
Вот и пролетела выставка в Гостином дворе как искра от костра. Готовилась я к ней долго и упорно, устала смертельно. И, к тому же, в ее преддверии, произошло несколько неприятных событий которые могли все сорвать. Но слава Богу все трудности позади и все прошло на отлично! Выставляться в Гостином дворе очень здорово, свободно и много свежего воздуха в отличии от Тишинки. Правда, я там не выставлялась еще не разу, но не однократно посещала в качестве гостя, и в Крокус экспо мне показалось было душновато)))).
На стенде я была не одна, нас было аж трое))) , моя любимка Наташа и Нина со своими валяшками. Скажу честно, трое на двух метрах это перебор. Нужно брать по метру на брата, мне кажется, а то солянка какая то получается. Или оптимально стенд на двоих по крайней мере.
Вообщем вот, смотрите наш скромный стендик: 

четверг, 5 декабря 2013 г.

среда, 4 декабря 2013 г.

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Мишка Рудик.

Всем приветик!
Как быстро бежит время, не успели оглянуться, как уже зима. И вот совсем скоро "Искусство куклы"! Аааааа, у меня начинается мандраж. Я думала, что нервничать не буду, во всяком случае себя на это настраивала, но не тут то было.....
Сегодня покажу мишку малявочку, который тоже едет на ИК, всего я их сделала 12 шт., хотя планировала больше)))).

 Вот какие они масенькие;)))

Дальше много фото)))